Главная Блог Статьи Лечение зубов и реставрация Где лечить зубы недорого и качественно в Химках

Где лечить зубы недорого и качественно в Химках

Дата публикации: 18 Августа 2020
3786
Лечение зубов и реставрация
Содержание

 

Выбрать стоматологическую клинику сложно. Всегда хочется, чтобы специалист, работающий с нами, был опытным и тактичным, обстановка — комфортной, а цены — приемлемыми. В столичном сегменте представлено огромное множество клиник, а разнообразие отзывов и ценовых условий вызывает еще большую растерянность.

лечить зубы недорого

Где же лучше лечить зубы – в заведомо дорогой, престижной клинике или в «дешевой стоматологии», куда так манят доступные цены и рекламные акции? Есть ли существенная разница по итогам лечения? Одинаково настораживать могут и привлекательный прайс на услуги клиники, и лоск элитной стоматологии, где, возможно, вы переплатите за бренды… Поэтому все факторы выбора лечебного учреждения, которому стоит доверить свое здоровье и финансы, нужно рассматривать детально.

Какие подводные камни скрывают «дешевые стоматологии»?

Если вы ищете, где лечить зубы недорого и качественно, помните, что под доступными ценами чаще всего скрываются некоторые нюансы:

  • Ограниченный перечень доступных цен.Громче всех о своих низких ценах заявляют клиники, стремящиеся привлечь много новых клиентов «по акции». При этом «шоковая» стоимость распространяется только на 1-2 услуги или материал (например, только имплант либо брекет-систему), а о ценах на работу врача, установку коронки, другие услуги и материалы вам скажут в последнюю очередь.

  • Низкое качество лечения.Если сравнительно низкие цены характерны для всего прейскуранта клиники, стоит задуматься о качестве лечения в таком учреждении. Уменьшить стоимость услуг можно только за счет использования самых доступных материалов – как правило, это устаревшие или малоизвестные марки. Такие методики не прошли должный уровень оценки качества, а потому результат лечения, в лучшем случае, непредсказуем, а в худшем – заведомо недолговечен или вовсе недостижим. По низкой цене вам также может быть предложена работа неопытного специалиста, лечение «наугад», без использования хорошего диагностического оборудования и т.д. Результат тот же – хорошее качество в этом случае будет абсолютным везением, а отнюдь не гарантией.

  • Узкий спектр услуг.Если стоматологическая поликлиника предоставляет услуги разных специалистов, значит, она может себе это позволить и дела здесь идут хорошо. Дешевая стоматология, как правило, живет за счет 1-2 врачей, лечащих по одному стандарту «на потоке». Если же вам понадобится иной метод или услуги «узкого» специалиста, то либо вам придется искать это в другой клинике, либо вы вовсе об этом не узнаете.

  • Отсутствие гарантии.В стоимость стоматологических услуг закладывается, в том числе, гарантия на случай, если результат лечения потребует исправления. «Доступная» клиника, снижая цены на услуги и используя дешевые материалы, не может этим похвастаться, а потому гарантия на качество минимальна и сомнительна.

Выбираем качество: преимущества стоматологии «ИОНИКА»

преимущества стоматологии «ИОНИКА»

Стоматологический центр «ИОНИКА», как клиника и инновационный центр международного уровня, не может отнести себя к тем учреждениям, где можно провести лечение зубов в Химках недорого. Стоит только взглянуть на принципы нашей работы, чтобы понять – выбирая ИОНИКУ, вы выбираете качество, за которое не жалко платить:

  • Высокотехнологичное оборудование и материалы.Наш центр оснащен новейшим оборудованием для комплексной диагностики и лечения. Такая техника, при квалицированном подходе работающих с ней специалистов, точно определяет дальнейший ход лечения и исключает риск ошибок. С ней не приходится ничего переделывать, а значит, вы сразу получаете гарантируемый качественный результат.

  • Профессионализм врачей.Наши врачи ведут научную и образовательную деятельность, используя в работе авторские методики диагностики и лечения. Мы успешно решаем стоматологические проблемы любой сложности: от лечения кариеса и его осложнений до многоэтапных реконструктивных операций на костной ткани.

  • Максимальный комфорт для пациента.Мы применяем малоинвазивные методики, минимизирующие вмешательство в организм и полностью исключающие боль. Пациентам доступны все виды анестезии, от легкой седации до наркоза. Высокий уровень защиты от инфекций, в том числе по программам АнтиСПИД и АнтиГЕПАТИТ, создает полную уверенность в безопасности.

  • Пациентоориентированный подход.Международные принципы лечения и контроль качества медицинских услуг – основа нашего взаимодействия с пациентами. Для маленьких посетителей мы предлагаем услуги грамотных детских врачей с необходимой базой психологических знаний. Мы найдем подход к любому ребенку, чтобы пребывание в кресле у стоматолога прошло для него легко и безболезненно.

Все эти преимущества в работе просто не могут стоить дешево. Но главное – за свои деньги вы получаете максимум результата, надежности и безопасности в лечении любых стоматологических заболеваний.

И все-таки – возможно ли дешевле?

Реализуя пациентоориентированный подход и всегда стремясь идти навстречу своим пациентам, мы разработали системы лояльности. О возможных скидках на лечение зубов в Химках можно узнать у наших администраторов. Кроме того, у нас регулярно проходят акции, в том числе на протезирование с использованием лучших имплантов мира.

Записывайтесь на прием и развейте все сомнения!

Запишитесь в стоматологию Ионика
Запишитесь
на консультацию прямо сейчас
и получите скидку 15% на первое лечение*
  • В ближайшее время с Вами свяжется администратор, ответит на интересующие Вас вопросы и запишет на прием
  • На консультации у доктора Вы получите полный план обследования и лечения с указанием цен

*Скидка распространяется на лечение в первый визит

Оставить комментарий

Пн - Вс 9:00 — 21:00
г.Москва, р-н Куркино (Химки), ул. Соловьиная роща, д.16
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере
Записаться
Обратный звонок