Очень хорошая клиника, где к тебе относятся с щепитильным вниманием и заботой! Особенная благодарность Сыргий Ивану Васильевичу за ортодонтическое лечение - проходит очень быстро и комфортно.

Федоренко Евгений Анатольевич
Врач-рентгенолог
Специализация
Рентгенология
Стаж работы
15 лет
Образование
Самарский Государственный Медицинский Университет. Ординатура в НИИ Скорой помощи им. Склифосовского по рентгенодиагностике, специализация по КЛКТ в стоматологии. Ординатура на базе МГМСУ им. Евдокимова по специальности «Стоматология хирургическая»
Повышение квалификации / курсы
Особые навыки
проведение исследования челюстно-лицевой области (ЧЛО) на КЛКТ аппаратах Planmeca, Sirona, NewTom5G, Morita, ICAT и др., интерпретация результатов исследования. Разметка и планирование перед имплантацией, эндодонтией, ортопедическим и ортодонтическим лечением. Проведение расчетов телерентгенограмм (ТРГ). Обучение врачей - рентгенологов, стоматологов по работе с программным обеспечением и анализу рентгенологических исследований.
Сфера деятельности
В стоматологии «ИОНИКА» работает самая лучшая команда врачей-стоматологов, чтобы дарить Вам безупречную улыбку! На приеме у доктора клиники «ИОНИКА» в Куркино вы забудете о страхе, дискомфорте и боли. Врачи экспертного уровня помогут решить проблему любой степени сложности. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями для работы на высокоточном оборудовании и с современными материалами. На консультации у доктора Вы получите комплексное обследование и развернутый план лечения!
Запись на прием к врачу-стоматологу возможна на нашем сайте или по телефону +7(495)120-37-67
Сделайте шаг к безупречной улыбке — запишитесь на прием к доктору!
Хочу выразить большую благодарность за теплый прием каждый день. Все доктора замечательные, добрые, отзывчивые даже, если есть проблемы с открываем рта, есть решения на все!
Спасибо вам за то, что лечите, чините нам зубки, сохраняете их на долгие годы! Очень чисто, приятная атмосфера, начиная от администрации до персонала- все душки!
Будьте здоровы вы и ваши семьи!
Я очень благодарна клинике и всему высококвалифицированному составу!
Все просто замечательно, начиная от замечательных администраторов, заканчивая результатами лечения.
Просто, быстро и, главное, качественно оказали все услуги!
Теперь только к вам! Спасибо!
С благодарностью и уважением, Иванова А.Э.
Я стал пользоваться «улыбкой», что очень изменило мою жизнь и настроение.
Большое спасибо!
Путь был долгим и интересным. Приду еще!
История пациента
Болел зуб.
Понравилось
Тщательный осмотр, фотография, все донесено чётко, понятно и основательно, грамотный подход и отличный доктор. В результате, кроме одного кариеса , у нас обнаружили скученность зубок и отправили к ортодонту. Объяснили, как прочищать зубы, какие пастами, нитями пользоваться. Я узнала, что есть отдельная паста для утра, отдельная для вечера ребёнку.
Мне очень понравилось в этой клинике. Доверила зубки дочери местным докторам - всё прошло чудесно! Доктора высокопрофессиональны, внимательны и заботливы! С благодарностью вернусь снова
Выбор был не случайным. Уже наслышан был о профессионализме докторов.
Очень рекомендую.
Теперь только под их контролем))
Отличная стоматология, очень вежливый персонал, везде чистота, аж сверкает))
Попали сюда с ребёнком по совету родственников, которые не первый год тут лечатся всей семьёй. До этой клиники дочь боялась даже близко подходить к зубному, тк был печальный опыт. Тут смогли развеять страхи чему я безмерно благодарна.
Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, всегда позвонят, напомнят, предложат свободные окошечки.
Я очень довольна отношением к ребенку и качеством оказанных услуг. Сын не боится стоматолога и это дорогого стоит!
Хорошая клиника, врачи профессионалы своего дела! Ребёнок комфортно себя чувствовал на лечении. Персонал вежливый, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Лечили кариес, дальше ортодонтия, доверимся снова ИОНИКЕ!
История пациента
Я сложный пациент, за 50 лет накопилось. С "Ионикой" и её прекрасными врачами прошла длинный путь к здоровью и красивой улыбке... Терапевтическое лечение, протезирование, теперь гигиена. Особая благодарность Сипкину Александру Михайловичу (челюстно-лицевой хирург) - профессионал! В Ионике про любого врача можно так сказать. Лечение по протоколу и скидки, что безусловно приятно. С большим доверием и благодарностью ко всему коллективу клиники.
История пациента
Я ставила виниры и импланты у доктора Штульмана. Отличный результат, очень грамотный и отзывчивый доктор. Большое спасибо за проделанную работу! Обращусь еще не раз и советую тем, кто решил вставить импланты и виниры, прийти в клинику Ионика . Мне пришлось проделать огромный путь от терапии до хирургического вмешательства. На всех этапах мне помогли и оказывали очень профессиональную медицинскую помощь. Объем работы был огромный, пришлось многое делать в несколько этапов. Хоть и долгим был период моего преображения, я не пожалела ни минуты, что обратилась в эту клинику. Огромная благодарность отдельно главному врачу и отличному хирургу Сипкину А. М., операционной сестре Саше, очень приветливым девочкам на ресепшен и вообще всему медицинскому персоналу клиники. Побольше бы таких специалистов. Так держать, ребята!
История пациента
Я пришла в эту клинику по рекомендации моей знакомой, пришла на консультацию! И осталась на лечение! Правильная стоматология! Правильный подход к лечению! Прошла этап лечения у стоматолога терапевта, у хирурга стоматолога удалила разрушенный зуб и зуб с огромным воспалением! Поставила импланты. И сейчас прохожу ортопедический этап! Очень квалифицированные врачи! Рекомендую однозначно обратиться именно в эту клинику!
Понравилось
Качество! Цена!
Не понравилось
Нет такого!
Наконец нашла стоматологию рядом с домом с качественным лечением.
Сама клиника приятная, все аккуратно и четко.
Наш семейный стоматологический центр!
Обслуживаемся всей семьей. Цена конечно не бюджетная ,но качество на высоте!
Хорошие специалисты, есть всё необходимое оборудование, проводят лечение зубов под наркозом, есть специалисты разного профиля как для лечения, так и для имплантации.
Замечательная клиника для взрослых и детей. Делают операции разной сложности. Мужу делали костную пластику. Сама планирую импланты ставить. Профессионалы своего дела!
Врач рентгенолог Евгений Федоренко @dr.fedorenko.ea