
Горина Юлия Дмитриевна
Врач-стоматолог, пародонтолог
Специализация
Профессиональная гигиена полости рта
Стаж работы
7 лет
Образование
Закончила Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова с отличием. Прошла клиническую ординатуру по хирургической стоматологии на базе Московского областного научно-исследовательского института им. М.Ф.Владимирского
Повышение квалификации / курсы
Особые навыки
Проводит профессиональную гигиену по протоколу GBT (Guided Biofilm Therapy, Европейская Федерация Пародонтологии)-обучение индивидуальной гигиене полости рта (OHI), подбор индивидуальных средств гигиены, снятие налета и минерализованных зубных отложений в области зубов, ортопедических конструкций, брекет-систем, профилактика гингивита, пародонтита, кариеса и др. Работает на оборудовании EMS Air-flow (Швейцария) и Kavo (Германия).
В стоматологии «ИОНИКА» работает самая лучшая команда врачей-стоматологов, чтобы дарить Вам безупречную улыбку! На приеме у доктора клиники «ИОНИКА» в Куркино вы забудете о страхе, дискомфорте и боли. Врачи экспертного уровня помогут решить проблему любой степени сложности. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями для работы на высокоточном оборудовании и с современными материалами. На консультации у доктора Вы получите комплексное обследование и развернутый план лечения!
Запись на прием к врачу-стоматологу возможна на нашем сайте или по телефону +7(495)120-37-67
Сделайте шаг к безупречной улыбке — запишитесь на прием к доктору!
Была на приеме у Юлии Дмитриевны впервые и была очень рада знакомству с таким внимательным умным специалистом, которая не просто оказывает помощь, но и многому может научить пациента, многое подсказать. Огромное спасибо, Юлия Дмитриевна.
Очень хорошая клиника, где к тебе относятся с щепитильным вниманием и заботой! Особенная благодарность Сыргий Ивану Васильевичу за ортодонтическое лечение - проходит очень быстро и комфортно.
Была на визите у Гориной Юлии Дмитриевны на профгигиене зубов. Врач очень внимательный, обращает внимание даже на мелочи. Чистка прошла на высшем уровне, видела до/после, никаких болевых синдромов. Юлия подробно рассказала про правильность гигиены, технику и рекомендации. Спасибо большое!!
Была на приеме у Гориной Юлии Дмитриевны. Отличный специалист. Все проходит без проблем и стресса. Рекомендации обоснованные. Буду посещать каждые 6 месяцев.
Я, Аносова Людмила Викторовна, хочу выразить огромную благодарность доктору Юлии Дмитриевне.
Юлия Дмитриевна- доктор с Большой буквы! Благодарю ее за высокий профессионализм, отзывчивость и сердечность.
С уважением, ваша пациентка Аносова Л.В.
Большое спасибо Юлии Дмитриевне! Совершенно безболезненно, очень аккуратно была сделана чистка гигиеническая зубов.
Внимательно выслушала мою проблему, грамотно объяснила мои дальнейшие действия.
Еще раз спасибо!!!
Всему персоналу клиники крепкого здоровья!
Хочу выразить большую благодарность за теплый прием каждый день. Все доктора замечательные, добрые, отзывчивые даже, если есть проблемы с открываем рта, есть решения на все!
Спасибо вам за то, что лечите, чините нам зубки, сохраняете их на долгие годы! Очень чисто, приятная атмосфера, начиная от администрации до персонала- все душки!
Будьте здоровы вы и ваши семьи!
Я очень благодарна клинике и всему высококвалифицированному составу!
Все просто замечательно, начиная от замечательных администраторов, заканчивая результатами лечения.
Просто, быстро и, главное, качественно оказали все услуги!
Теперь только к вам! Спасибо!
С благодарностью и уважением, Иванова А.Э.
Я стал пользоваться «улыбкой», что очень изменило мою жизнь и настроение.
Большое спасибо!
Путь был долгим и интересным. Приду еще!
Выражаю благодарность медикам, обслуживающим меня. Очень довольна. Большие молодцы. Всем огромного здоровья и успехов.
Достоинства:
врачи компитентны на все 100%
Недостатки:
нет
Комментарий:
Несколько раз в году ходим с мужем на чистку зубов к Гориной Юлии Дмитриевне. И каждый раз поражаемся профессионализму и чуткости доктора. Гигиену проводит очень тщательно и деликатно, у меня чувствительная эмаль, доктор специально подбирает щадящий порошок. Результат превосходный. Никакой кровоточивости. Всегда дает рекомендации по домашнему уходу. Спасибо большое!
История пациента
Я регулярно прохожу гигиену у Юлии Дмитриевны.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Комфортная обстановка. Лёгкая рука. Подробная консультация по итогу работ. Полезные советы и рекомендации.
Не понравилось
Недостатков в работе не наблюдалось.
История пациента
Болел зуб.
Понравилось
Тщательный осмотр, фотография, все донесено чётко, понятно и основательно, грамотный подход и отличный доктор. В результате, кроме одного кариеса , у нас обнаружили скученность зубок и отправили к ортодонту. Объяснили, как прочищать зубы, какие пастами, нитями пользоваться. Я узнала, что есть отдельная паста для утра, отдельная для вечера ребёнку.
Про эту клинику узнала благодаря Александру Михайловичу Сипкину, несколько лет назад обратилась к нему за вторым мнением, он тогда спас мой здоровый зуб от удаления (в другой клинике предлагали удалять четверку, ставить имплант + делать операцию по удалению кисты зуба, а оказалось, болел зуб мудрости, а боль уходила в четвёрку)))
Сейчас живём недалеко от Ионики и конечно ходим только сюда. Я была на гигиене у Гориной Ю. Д., у терапевта Семёновой Н. В. и у ортопеда Тернова Г. С. Все врачи супер профессионалы, приемы проходят максимально деликатно и в спокойной атмосфере. Врачи работают в паре с ассистентом, их имён не знаю, но они тоже большие молодцы.
Девушки на ресепшн всегда помогут, запишут на нужное время, стараются перенести запись на более близкую дату по возможности.
Единственный минус - очень плотная запись))) но это говорит о востребованности докторов. Если нужно срочно, всегда можно записаться в лист ожидания.
В общем, смело рекомендую.
Мне очень понравилось в этой клинике. Доверила зубки дочери местным докторам - всё прошло чудесно! Доктора высокопрофессиональны, внимательны и заботливы! С благодарностью вернусь снова
Уже много лет хожу в ИОНИКУ, хочу сказать большое спасибо Динаре Ренатовне и Юлии Дмитриевне!!! Каждый раз что-то нахожу у себя, иду в клинику, где мне говорят, что все у меня хорошо и я опять себя накрутила. Выражаю огромную благодарность за терпение!! Здесь действительно лечат, а не пытаются убрать то, чего нет.
Выбор был не случайным. Уже наслышан был о профессионализме докторов.
Очень рекомендую.
Теперь только под их контролем))
Отличная стоматология, делает все быстро, качественно и безболезненно. Отношение персонала отмечаю в лучшую сторону, все вежливые, не торопят, отвечают на все вопросы. Также есть личный куратор по лечению, что очень удобно. Всем советую, вернусь сюда обязательно ещё. Врачи: Семенова Н. В., Яновская К. Г., Горина Ю. Д., Тернов Г. С.
Всем от всей души спасибо!
Лучшая клиника и лучший доктор Горина Юлия Дмитриевна.
Благодарю ее гигиене, даже раз в год (хотя надо минимум 2 раза в год), вообще не беспокоит проблемы с зубами, пломбами и деснами!!!
Юлия Дмитриевна! Не знаем как Вас благодарить, так как Вы считаете что лучшая благодарность это надлежащая чиста нами зубов дома.
Семья Мельниковых обязуется и дальше слушаться Вас и чистить зубы на 5.
Отличная стоматология, очень вежливый персонал, везде чистота, аж сверкает))
Попали сюда с ребёнком по совету родственников, которые не первый год тут лечатся всей семьёй. До этой клиники дочь боялась даже близко подходить к зубному, тк был печальный опыт. Тут смогли развеять страхи чему я безмерно благодарна.
Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, всегда позвонят, напомнят, предложат свободные окошечки.
Я очень довольна отношением к ребенку и качеством оказанных услуг. Сын не боится стоматолога и это дорогого стоит!
Сегодня была на чистке зубов у доктора Гориной Ю.Д. Замечательный врач! Профессионал! Гигиена в моей жизни еще никогда не была настолько комфортной! Это какое-то невероятное СПА для ваших зубов! Рекомендую всем!
</p>
Хорошая клиника, врачи профессионалы своего дела! Ребёнок комфортно себя чувствовал на лечении. Персонал вежливый, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Лечили кариес, дальше ортодонтия, доверимся снова ИОНИКЕ!
История пациента
Я сложный пациент, за 50 лет накопилось. С "Ионикой" и её прекрасными врачами прошла длинный путь к здоровью и красивой улыбке... Терапевтическое лечение, протезирование, теперь гигиена. Особая благодарность Сипкину Александру Михайловичу (челюстно-лицевой хирург) - профессионал! В Ионике про любого врача можно так сказать. Лечение по протоколу и скидки, что безусловно приятно. С большим доверием и благодарностью ко всему коллективу клиники.
История пациента
Я ставила виниры и импланты у доктора Штульмана. Отличный результат, очень грамотный и отзывчивый доктор. Большое спасибо за проделанную работу! Обращусь еще не раз и советую тем, кто решил вставить импланты и виниры, прийти в клинику Ионика . Мне пришлось проделать огромный путь от терапии до хирургического вмешательства. На всех этапах мне помогли и оказывали очень профессиональную медицинскую помощь. Объем работы был огромный, пришлось многое делать в несколько этапов. Хоть и долгим был период моего преображения, я не пожалела ни минуты, что обратилась в эту клинику. Огромная благодарность отдельно главному врачу и отличному хирургу Сипкину А. М., операционной сестре Саше, очень приветливым девочкам на ресепшен и вообще всему медицинскому персоналу клиники. Побольше бы таких специалистов. Так держать, ребята!
История пациента
Я пришла в эту клинику по рекомендации моей знакомой, пришла на консультацию! И осталась на лечение! Правильная стоматология! Правильный подход к лечению! Прошла этап лечения у стоматолога терапевта, у хирурга стоматолога удалила разрушенный зуб и зуб с огромным воспалением! Поставила импланты. И сейчас прохожу ортопедический этап! Очень квалифицированные врачи! Рекомендую однозначно обратиться именно в эту клинику!
Понравилось
Качество! Цена!
Не понравилось
Нет такого!
Наконец нашла стоматологию рядом с домом с качественным лечением.
Сама клиника приятная, все аккуратно и четко.
Наш семейный стоматологический центр!
Обслуживаемся всей семьей. Цена конечно не бюджетная ,но качество на высоте!
Замечательные специалисты!!!
Очень признательны за ответственность, профессионализм и внимание, с которым они подходят к лечению нашего ребёнка. Всех Вам благ!
Хорошие специалисты, есть всё необходимое оборудование, проводят лечение зубов под наркозом, есть специалисты разного профиля как для лечения, так и для имплантации.
Потрясающая клиника, в которой работают прекрасные специалисты. Ходил на чистку, до, во время и после процедуры врач мне все подробно описывала, что и для чего она делает. Очень понравилось отношение к пациенту и на ресепшене, все очень позитивные и добрые. Большое спасибо! Обязательно приду еще!
Замечательная клиника для взрослых и детей. Делают операции разной сложности. Мужу делали костную пластику. Сама планирую импланты ставить. Профессионалы своего дела!
Отличная клиника, прекрасно сделали гигиену, чуткий доктор Юлия Дмитриевна))
Спасибо!
Стерильно, всегда приятно, чудесные отзывчивые девушки на ресепшн.