Главная Врачи Новикова Ксения Григорьевна

Новикова Ксения Григорьевна

Стоматолог-хирург, пародонтолог

Специализация

Стоматолог-хирург, пародонтолог

Стаж работы

Более 5 лет

Образование

Московский государственный университет имени И.М. Сеченова по специальности «Стоматология», ординатура ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий по специальности «Стоматология хирургическая».

Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе по применению диодного лазера в практике врача стоматолога-хирурга, по дентальной имплантации, направленной костной регенерации на базе учебных центров Dentium , Astra Tech, Лазерные Технологии.

Особые навыки

Удаление зубов любой степени сложности, хирургическая пародонтология (вестибулопластика, пластика уздечки языка и губ), терапевтическая пародонтология (применение диодного лазера, вектор - терапия, аутоплазмотерапия), микрохирургия с применением микроскопа, лечение детей и взрослых в условиях седации и общей анестезии.


В стоматологии «ИОНИКА» работает самая лучшая команда врачей-стоматологов, чтобы дарить Вам безупречную улыбку! На приеме у доктора клиники «ИОНИКА» в Куркино вы забудете о страхе, дискомфорте и боли. Врачи экспертного уровня помогут решить проблему любой степени сложности. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями для работы на высокоточном оборудовании и с современными материалами. На консультации у доктора Вы получите комплексное обследование и развернутый план лечения!

Запись на прием к врачу-стоматологу возможна на нашем сайте или по телефону +7(495)120-37-67

Сделайте шаг к безупречной улыбке — запишитесь на прием к доктору!

Отзывы на врача
1 / 3
Мальцева Н.Н.
22 Сентября 2023

Выражаю большую благодарность врачу- пародонтологу Новиковой Ксении Григорьевне за прекрасные душевные качества и высокий профессионализм. Счастлива, что оказалась в вашей клинике.

Желаю всему персоналу доброго здоровья и всех благ в Новом году!

Кондрашова Н.В.
22 Сентября 2023

Проходила удаление 6 зуба у Ксении Григорьевны Новиковой. Прекрасный доктор, самая отзывчивая, нежная и профессиональная. Супер!

Спасибо большое!

Сидоров А.Б.
20 Января 2020
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологическом центре «ИОНИКА». Очень хорошая атмосфера, высококвалифицированные специалисты. Чисто, уютно, вежливое и грамотное обслуживание.
1 / 3
1 / 2
Записаться к врачу
Пн - Вс 9:00 — 21:00
г.Москва, р-н Куркино (Химки), ул. Соловьиная роща, д.16
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере
Записаться
Обратный звонок