Очень хорошая клиника, где к тебе относятся с щепитильным вниманием и заботой! Особенная благодарность Сыргий Ивану Васильевичу за ортодонтическое лечение - проходит очень быстро и комфортно.

Тернов Глеб Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Специализация
Ортопедия
Стаж работы
9 лет
Образование
Сибирский государственный медицинский университет по специальности «Стоматолог общей практики». Клиническая ординатура на базе Сибирского государственного медицинского университета по специальности «Стоматология ортопедическая».
Повышение квалификации / курсы
Особые навыки
Все виды съемного и несъемного протезирования, микропротезирование, включая эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, протезирование на имплантах любой степени сложности, компьютерное моделирование, широкое применение возможностей операционного микроскопа.
Сфера деятельности
В стоматологии «ИОНИКА» работает самая лучшая команда врачей-стоматологов, чтобы дарить Вам безупречную улыбку! На приеме у доктора клиники «ИОНИКА» в Куркино вы забудете о страхе, дискомфорте и боли. Врачи экспертного уровня помогут решить проблему любой степени сложности. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями для работы на высокоточном оборудовании и с современными материалами. На консультации у доктора Вы получите комплексное обследование и развернутый план лечения!
Запись на прием к врачу-стоматологу возможна на нашем сайте или по телефону +7(495)120-37-67
Сделайте шаг к безупречной улыбке — запишитесь на прием к доктору!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «ИОНИКА», а особенно врачу Тернову Глебу Сергеевичу. Я ставила коронку на зуб, очень переживала и нервничала, но профессионализм доктора на 100% меня поразил и убедил, что все будет хорошо. И действительно- все прошло супер! Глеб Сергеевич очень внимательный специалист, четко делает свою работу, слушает клиента и вызывает полное спокойствие. Я очень довольна результатом!!!
P.S: Всему персоналу спасибо!!!
Огромная благодарность Глебу Сергеевичу. Очень внимательный и аккуратный врач, чуткий.
Еще раз большое спасибо!
Гирдюк С.Т.
Хочу выразить большую благодарность за теплый прием каждый день. Все доктора замечательные, добрые, отзывчивые даже, если есть проблемы с открываем рта, есть решения на все!
Спасибо вам за то, что лечите, чините нам зубки, сохраняете их на долгие годы! Очень чисто, приятная атмосфера, начиная от администрации до персонала- все душки!
Будьте здоровы вы и ваши семьи!
Большое спасибо ортопеду Тернову Глебу Сергеевичу за работу и внимательное, чуткое отношение. Довольна результатом!
Ассистенту Архану также выражаю благодарность.
В целом очень рады качеству оказываемых услуг и высоким уровнем профессионализма докторов.
Большое спасибо Тернову Глебу Сергеевичу. Очень внимательный и большой профессионал. С наступающим Новым годом всех сотрудников СЦ «ИОНИКА».
Здоровья и благополучия.
Делала коронку у доктора Тернова Глеба Сергеевича. Очень довольна результатом: быстро, качественно и цена приемлема. Большое спасибо!
Я очень благодарна клинике и всему высококвалифицированному составу!
Все просто замечательно, начиная от замечательных администраторов, заканчивая результатами лечения.
Просто, быстро и, главное, качественно оказали все услуги!
Теперь только к вам! Спасибо!
С благодарностью и уважением, Иванова А.Э.
Выражаю благодарность медикам, обслуживающим меня. Очень довольна. Большие молодцы. Всем огромного здоровья и успехов.
Хочу от души поблагодарить ортопеда Тернова Глеба Сергеевича. Виниры выглядят безупречно и естественно. Работа ювелирная! Очень доволен результатом и профессиональным подходом.
Спасибо! Рекомендую!
История пациента
Болел зуб.
Понравилось
Тщательный осмотр, фотография, все донесено чётко, понятно и основательно, грамотный подход и отличный доктор. В результате, кроме одного кариеса , у нас обнаружили скученность зубок и отправили к ортодонту. Объяснили, как прочищать зубы, какие пастами, нитями пользоваться. Я узнала, что есть отдельная паста для утра, отдельная для вечера ребёнку.
Про эту клинику узнала благодаря Александру Михайловичу Сипкину, несколько лет назад обратилась к нему за вторым мнением, он тогда спас мой здоровый зуб от удаления (в другой клинике предлагали удалять четверку, ставить имплант + делать операцию по удалению кисты зуба, а оказалось, болел зуб мудрости, а боль уходила в четвёрку)))
Сейчас живём недалеко от Ионики и конечно ходим только сюда. Я была на гигиене у Гориной Ю. Д., у терапевта Семёновой Н. В. и у ортопеда Тернова Г. С. Все врачи супер профессионалы, приемы проходят максимально деликатно и в спокойной атмосфере. Врачи работают в паре с ассистентом, их имён не знаю, но они тоже большие молодцы.
Девушки на ресепшн всегда помогут, запишут на нужное время, стараются перенести запись на более близкую дату по возможности.
Единственный минус - очень плотная запись))) но это говорит о востребованности докторов. Если нужно срочно, всегда можно записаться в лист ожидания.
В общем, смело рекомендую.
Мне очень понравилось в этой клинике. Доверила зубки дочери местным докторам - всё прошло чудесно! Доктора высокопрофессиональны, внимательны и заботливы! С благодарностью вернусь снова
Тернов Глеб Сергеевич настоящий профессионал своего дела и высококвалифицированный специалист. Я был приятно удивлён тем, как внимательно он относится к своим пациентам. Во время первой консультации он проявил свою компетентность и профессионализм, не навязывая мне лишние процедуры, которые мне не были нужны. Все манипуляции, которые обычно могут вызывать дискомфорт, он проводит быстро и безболезненно. Я остался доволен визитом и рекомендую его как отличного врача.
Выбор был не случайным. Уже наслышан был о профессионализме докторов.
Очень рекомендую.
Теперь только под их контролем))
Отличная стоматология, делает все быстро, качественно и безболезненно. Отношение персонала отмечаю в лучшую сторону, все вежливые, не торопят, отвечают на все вопросы. Также есть личный куратор по лечению, что очень удобно. Всем советую, вернусь сюда обязательно ещё. Врачи: Семенова Н. В., Яновская К. Г., Горина Ю. Д., Тернов Г. С.
Всем от всей души спасибо!
Отличная стоматология, очень вежливый персонал, везде чистота, аж сверкает))
Попали сюда с ребёнком по совету родственников, которые не первый год тут лечатся всей семьёй. До этой клиники дочь боялась даже близко подходить к зубному, тк был печальный опыт. Тут смогли развеять страхи чему я безмерно благодарна.
Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, всегда позвонят, напомнят, предложат свободные окошечки.
Я очень довольна отношением к ребенку и качеством оказанных услуг. Сын не боится стоматолога и это дорогого стоит!
Отличная стоматология с великолепными врачами и современным оборудованием. Очень вежливый персонал. Менял коронки поставленные около 10 лет назад в другой клинике, врач Глеб Сергеевич проконсультировал как лучше сделать, сразу посчитали и озвучили цену за всё лечение. Всё сделали отлично, за что большое спасибо!)
Детей водим к Марине Юрьевне! Все очень достойно и внимательно! Я тоже в Ионике лечу зубы! Все доктора хорошие! Коронки тоже здесь сделала! Всем довольна!
Хорошая клиника, врачи профессионалы своего дела! Ребёнок комфортно себя чувствовал на лечении. Персонал вежливый, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Лечили кариес, дальше ортодонтия, доверимся снова ИОНИКЕ!
Начала лечить зубы у доктора Тернова Г. С. с сентября прошлого года и получила хороший результат. Коронки не отличаются от цвета своих зубов. Очень радует, что никто никуда не спешит и все планируется под пациента. Спасибо также доктору Семеновой Н В и всей команде.
История пациента
Я сложный пациент, за 50 лет накопилось. С "Ионикой" и её прекрасными врачами прошла длинный путь к здоровью и красивой улыбке... Терапевтическое лечение, протезирование, теперь гигиена. Особая благодарность Сипкину Александру Михайловичу (челюстно-лицевой хирург) - профессионал! В Ионике про любого врача можно так сказать. Лечение по протоколу и скидки, что безусловно приятно. С большим доверием и благодарностью ко всему коллективу клиники.
История пациента
Я ставила виниры и импланты у доктора Штульмана. Отличный результат, очень грамотный и отзывчивый доктор. Большое спасибо за проделанную работу! Обращусь еще не раз и советую тем, кто решил вставить импланты и виниры, прийти в клинику Ионика . Мне пришлось проделать огромный путь от терапии до хирургического вмешательства. На всех этапах мне помогли и оказывали очень профессиональную медицинскую помощь. Объем работы был огромный, пришлось многое делать в несколько этапов. Хоть и долгим был период моего преображения, я не пожалела ни минуты, что обратилась в эту клинику. Огромная благодарность отдельно главному врачу и отличному хирургу Сипкину А. М., операционной сестре Саше, очень приветливым девочкам на ресепшен и вообще всему медицинскому персоналу клиники. Побольше бы таких специалистов. Так держать, ребята!
История пациента
Я пришла в эту клинику по рекомендации моей знакомой, пришла на консультацию! И осталась на лечение! Правильная стоматология! Правильный подход к лечению! Прошла этап лечения у стоматолога терапевта, у хирурга стоматолога удалила разрушенный зуб и зуб с огромным воспалением! Поставила импланты. И сейчас прохожу ортопедический этап! Очень квалифицированные врачи! Рекомендую однозначно обратиться именно в эту клинику!
Понравилось
Качество! Цена!
Не понравилось
Нет такого!
Наконец нашла стоматологию рядом с домом с качественным лечением.
Сама клиника приятная, все аккуратно и четко.
Наш семейный стоматологический центр!
Обслуживаемся всей семьей. Цена конечно не бюджетная ,но качество на высоте!
Лечила и удаляла зубы в данной клинике, очень впечатлена уровнем и качеством работы врачей. Очень рекомендую ортопеда Тернова Глеба Сергеевича, качественная и проффессиональная работа.
В дальнейшем продолжу лечение всех зубов в клинике Ионика.
Клинику посещаю периодически и не один год уже ,и не разу не пожалела. Цены, конечно, (протезирование) -высокие, но профессиональный подход и качество лечения все таки приводят меня в эту клинику. Большая благодарность доктору Тернову Глебу Сергеевичу : очень внимательный и безусловно профессиональный доктор , а еще и требовательный не только к своей работе, но и к работе техника! ,что немаловажно! Спасибо, Глеб Сергеевич! Надеюсь, все будет хорошо:)
С уважением, Людмила Викторовна В
PS. Извините, аккаунт не мой, а моего мужа.
Хорошие специалисты, есть всё необходимое оборудование, проводят лечение зубов под наркозом, есть специалисты разного профиля как для лечения, так и для имплантации.
Замечательная клиника для взрослых и детей. Делают операции разной сложности. Мужу делали костную пластику. Сама планирую импланты ставить. Профессионалы своего дела!