Главная Блог Статьи Протезирование и имплантация Где сделать имплантацию зубов?

Где сделать имплантацию зубов?

Дата публикации: 21 Апреля 2020
1801
Протезирование и имплантация
Содержание

 

Имплантация зубов – это тот этап в лечении заболеваний полости рта, к которому приходят после потери одного или нескольких зубов. Другими словами, эта сложная, комплексная и довольно дорогостоящая процедура призвана раз и навсегда решить проблему и восстановить зубной ряд на десятилетия вперед. Стоит ли говорить, насколько важным и решающим становится выбор не столько вида имплантации зубов, сколько подходящей клиники?

Как выбрать клинику для имплантации зубов

Именно ваш врач – специалист, которому можно доверить свое здоровье – расскажет вам всю картину, варианты и перспективы различных путей лечения. Он же даст нужную степень уверенности в положительном и долговечном результате. Чтобы найти такого специалиста, действуйте с учетом всех определяющих критериев хорошей клиники.

Что говорит о хорошей клинике?

Прежде чем выбрать клинику, последовательно выясните, какие у нее:

  1. Гарантии. Если на сами импланты гарантию (чаще всего пожизненную) дает производитель, то о гарантии на работу врачей стоит узнать дополнительно. Именно такая формулировка должна быть указана в договоре.

  2. Сертификаты. Помимо обязательной лицензии на ведение медицинской деятельности, у клиники должны быть сертификаты, подтверждающие владение навыками работы с теми материалами и технологиями, которые она предлагает.

  3. Как выбрать клинику для имплантации зубов
  4. Применяемые методики. Прежде всего – это детальная диагностика, которая выявит или исключит у вас противопоказания к имплантации, а также сами методики имплантации. Избегайте малоизвестных брендов, которые предлагаются в единичных клиниках.

  5. Ценовые условия. Перед обращением к врачу узнайте, сколько стоит имплантация зубов, проводимая по современным стоматологическим стандартам. Так вы будете понимать, что соблюдение мировых технологий и использование пусть более дорогих, но самых качественных и безопасных материалов важнее, чем сомнительная экономия на услугах в более дешевой клинике.

  6. Удобство расположения. Установка имплантов – это многоэтапная процедура и серьезное хирургическое вмешательство, которое, тем не менее, проводится амбулаторно. Для вашего же комфорта лучше выбрать клинику, находящуюся недалеко от дома или работы, куда можно будет легко добраться и отдохнуть после анестезии.

Как выбрать клинику для имплантации зубов

Так, оптимальной возможностью для имплантации зубов в Химках станет стоматологический центр «ИОНИКА». Здесь вы, проехав до ближайшего района Куркино, где находится наша клиника, получите полный комплекс профессиональных услуг в области лечения и восстановления зубов.

Наши преимущества

Как выбрать клинику для имплантации зубов
  • Наличие всех необходимых гарантий. Наш центр стоматологии и имплантации в Химках берет на себя полную ответственность за результат с первого дня вашего обращения.

  • Применение качественных имплантатов. В своей работе мы используем без преувеличения лучшие импланты, хорошо зарекомендовавшие себя в мировой стоматологии. Продукция премиум-класса Astra Tech стимулирует рост собственной костной ткани, швейцарские системы Straumann гарантируют прочную интеграцию в кость. А южнокорейские Dentium минимизируют риск травмирования при установке.

  • Передовые методики. Мы располагаем всеми видами диагностики полости рта, 3D-моделирования зубного ряда и самой имплантации зубов (в том числе за один визит). Полный цифровой протокол, использование хирургического шаблона при имплантации повышают точность проведения операции, уменьшают период реабилитации, снижают риски, а значит, повышают эффективность процедур. Именно полный спектр новейших методик, которые доступны в нашей клинике, позволит вам провести имплантацию зубов в Химках под ключ, без обращения к сторонним специалистам.

  • Высокая квалификация и опыт. Наши специалисты ежедневно решают стоматологические проблемы любого уровня сложности, руководствуясь знаниями и опытом высшей категории. Мы предлагаем пациентоориентированный подход и рады каждому!

Имплантация мирового уровня – рядом с вами и для вас!

Запишитесь в стоматологию Ионика
Запишитесь
на консультацию прямо сейчас
и получите скидку 15% на первое лечение*
  • В ближайшее время с Вами свяжется администратор, ответит на интересующие Вас вопросы и запишет на прием
  • На консультации у доктора Вы получите полный план обследования и лечения с указанием цен

*Скидка распространяется на лечение в первый визит

Оставить комментарий

Пн - Вс 9:00 — 21:00
г.Москва, р-н Куркино (Химки), ул. Соловьиная роща, д.16
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере
Записаться
Обратный звонок